R$ 295.323Venda
Apartamento 27,89m², GARDEN 1 quarto à venda no bairro Guaíra.
27.89 m² Área útil27.89 m² Área total1 Dormitório1 Banheiro
Descrição
Apartamentos no bairro Guaíra.
Com 27,89 m² privativos.
O Studio Park II é um empreendimento localizado no bairro Guaíra, em Curitiba, que oferece studios com 1 quarto, áreas de convivência como coworking, espaço gourmet , e lavanderia compartilhada.
Studios em ótima localização, com entrega para ABRIL/2026.
Empreendimento próximo a supermercados, escolas, academias e restaurantes.
Bairro com fácil acesso à linha de ônibus que atravessa a cidade de Curitiba.
• Apenas 24 Unidades.
• Apartamentos de 20,19m² à 27,89m²
• Entrega ABRIL/2026
Imóvel compacto e dinâmico, conta com:
- 4 pavimentos,
- Fechadura Facial no Portão de Entrada,
- Fechadura Eletrônica em todas as unidades,
- Infra para Ar nas unidades,
- Infra para automatização,
- Wifi e cabo nas áreas comuns,
- Elevador,
- Lavanderia,
- Co-working,
- Espaço Gourmet,
- Terraço com Salão de Festas, Churrasqueira e Rooftop.
Nossa equipe se dedica a manter os anúncios sempre atualizados e a oferecer informações
precisas sobre os imóveis. No entanto, podem ocorrer variações, como a venda do imóvel
ou mudanças nos valores anunciados. Para mais informações e agendamento de visita,
entre em contato com nossos corretores.
Endereço
Avenida da República, 6385 - Guaíra
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 100,00Valor do m²: R$ 10.588,84
Imóveis em destaque
ApartamentoRua Madre Maria Lúcia, 506 - Guabirotuba
PATIO86958 m²
93 m²
1
1
1
R$ 2.100/mês
ApartamentoRua Vereador Dino Gasparin, 50 - Vila Izabel
PATIO887144.9 m²
158 m²
3
1
1
R$ 2.200/mês
CoberturaRua João Domachoski - Mossunguê
PATIO859100 m²
32 m²
2
2
1
R$ 750.000
Casa de condomínioBom Retiro
PATIO870175 m²
155 m²
3
1
2
R$ 760.000R$ 3.300/mês
ApartamentoRua Pedro Ivo - Centro
PATIO87227 m²
35 m²
1
R$ 1.800/mês
Casa de condomínioRua Alexandre Nadolny, 99 - Santa Cândida
PATIO744124 m²
143.26 m²
4
3
2
R$ 715.000